четверг, 26 февраля 2009 г.

Рефлексия модуль 6

Уважаемые участники курса!
Вы здесь - и это главное!
Пройдено больше половины пути!Заполняются вики-странички проектов!

Проанализируйте, как основная идея этого модуля помогла Вам в планировании и разработке Вашего проекта.
Как Вы можете помочь своим воспитанникам стать самостоятельными?Как Вы собираетесь учитывать различия в способностях учащихся при проведении Вашего проекта?

Запишите свои размышления, основные идеи, вопросы или возникшие при работе в Модуле 6 трудности.

5 комментариев:

  1. Сегодня на семинаре я научилась создавать блог для участников проекта, правда не без помощи преподавателя. Коллеги, необходимо все записывать за преподавателем, чтобы потом было легче и вам и ему, и не дергать его каждые 2 минуты. хотя очень трудно!!!. Сама себя чувствую полным нулем! "Чем больше я знаю, тем меньше я знаю." Удачи всем!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Чтобы лучше спланировать труд учащихся, сделать их работу самостоятельной, я раздаю им разноуровневые задания: найти информацию в интернете, создать программу в среде программирования, опубликовать свою работу в сети и т.д.
    Данный модуль позволяет научиться публиковать свой проект в сети интернет

    ОтветитьУдалить
  3. Очень важно научить воспитанников найти единомышленников. Сегодня я научилась создавать блог для участников. Елена Анатольевна! спасибо за терпение!

    ОтветитьУдалить
  4. Чтобы сделать работу учащихся более успешной необходимо организовать дополнительные консультации для слабо успевающих учеников.

    ОтветитьУдалить
  5. Чтобы помочь воспитанникам стать самостоятельными,нужно сначала им показать все возможные,на ваш взгляд, способы и пути решения задачи и дать право выбора наиболее оптимального способа.

    ОтветитьУдалить