понедельник, 2 марта 2009 г.

Отзыв о курсе

Уважаемые коллеги! Просим Вас оставить комментарий по курсу в целом!

Что Вы считаете самым ценным в курсе?
Из всего, что Вы изучали, что окажет наибольшее влияние на качество обучения школьников?

Опишите идеи по реализации курса в дальнейшем!

А для нас очень важны Ваши замечания, пожелания для дальнейшей деятельности?

6 комментариев:

  1. Семинар очень интересный и познавательный, такое ощущение, что я побывала на другой планете. Хочется еще больше узнавать о всевозможных "штучках", которые облегчают жизнь учителя и делают интересными задания для учеников.
    Хотелось бы дальше сотрудничать с Еленой Анатольевной по апробации и улучшении Блога. А также хотелось бы в дальнейшем осваивать незнакомые программы, ведь учитель должен быть на голову выше и продвинутей своих учеников, а без постоянной учебы учителя это не возможно. Всем спасибо и удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Семинар полезный. Даже уверенный пользователь найдет для себя много ценного.Самое ценное - работа в среде Вики, на гугл,акценты нового проекта. Думаю, что новый проект окажет большое влияние на мотивацию обучения.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо Елене Анатольевне, позволившей нам прикоснуться к такой замечательной теме!
    Вы, как богиня,спустившаяся с небес, и подарившая нашей группе знания. Едва касаясь Земли, парите в Интернете Вы, легко и нежно пальцами по клавишам порхая, Вы создаете чудо - семинар. Из ничего, из пустоты, вдруг возникают образы, идеи..

    ОтветитьУдалить
  4. Огромное спасибо Елене Анатольевне за новые знания,рывок вперед. Появилось желание совершенствовать свои умения и навыки, полученные на семинаре. Надеюсь, все пригодится в дальнейшей работе.

    ОтветитьУдалить
  5. новые необходимые знание, которые, надеюсь, помогут организации учебного процесса на современном уровне, а еще оптимизм, доброжелательность нашего руководителя Антоновой Елены Анатольевны!

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательная идея - организация модульных курсов для образовательных учреждений!!!! Где еще, как не в блоге можно так быстро и просто донести информацию до людей, услышать их отзывы! Елена Анатольевна, вы для нас стали Гуру в мире современных компьютерных технологий))) Спасибо Вам!!

    ОтветитьУдалить