понедельник, 2 марта 2009 г.

Рефлексия модуль 8

Дорогие участники!
Поразмышляйте о заданиях и подходы данного модуля.
Какие акценты на содержание и деятельность слушателей в этом модуле расставили бы Вы?
Какой отзыв на портфолио проекта можно считать конструктивным?
В чем цель взаимного комментирования работ?

5 комментариев:

  1. Цель взаимного комментирования работ состоит не в том, чтобы увидеть недостатки чьей -либо работы, а в том, чтобы самой не совершать подобные ошибки; также можно найти какие-то фишки работы, и попробовать эти фишки применить к своей работе.
    больше всех мне понравилась работа Гурьяновой С.И., очень интересная тема, Ведь цветы -это жизнь, цветы приносят всем радость.

    ОтветитьУдалить
  2. Поскольку интересы мои редко заходят в такую область как Интернет, то у меня слишком мало опыта, чтобы высказаться конструктивно по рефлексии модуля № 8. Но мне нравится возможность творческого подхода, нестандартность решения задач. Целью взаимного комментирования работ считаю: возможность понять, принять ту или иную работу и порадоваться за ее уникальность и возможность реализовать замечательные идеи в твоей практике

    ОтветитьУдалить
  3. цель взаимного комментирования - совершенствование своих проектов.Интересны все проекты, в каждом проекте чему-то училась.

    ОтветитьУдалить
  4. Цель взаимного комментирования работ заключается в поиске новых идей для себя. Учесть недостатки, с тем чтобы предотвратить новые.
    INTEL
    трудный, необходимый, интересный
    развивает, помогает, сплачивает.
    Познавай! Не унывай! - Современный педагог!
    Творчество! Личность!

    ОтветитьУдалить
  5. Прежде, чем комментировать чью-то работу, необходимо постоянно совершенствоваться, креативно подходить к решению проблем, позитивно ко всему относиться.

    ОтветитьУдалить